• Дата: 26-12-2013, 11:33
26-12-2013, 11:33

Строительство в городском поселении Кременки.

Категория: Информация, Городские новости

Строительство в городском поселении Кременки.

Уважаемые жители городского поселения Кременки!

8 Октября открылись продажи в жилом комплексе “Молодежный” г. Кременки.

Квартиры на старте продаж дешевле, успейте купить на специальных условиях!

Офис продаж на объекте в г. Кременки, на пересечении улиц Победы и Молодежной.

Контактные телефоны: 8 (980) 511 56 52 и 8 (495) 669 30 20

Компания ООО «ГидроПроф М», выиграла торги на право аренды земельного участка под жилищную застройку в г.п. Кременки и планирует строительство монолитно-кирпичного Жилого Комплекса «НовыеКременки», а новое жилье не для кого не секрет – это развитие всему городскому поселению.
ООО «ГидроПроф М» - это дочернее предприятие, легендарного предприятия ОАО «Трест Гидромонтаж» основанного в 1955 году.
ОАО "Трест Гидромонтаж" - это группа компаний, одним из основных направлений деятельности которой является строительство качественного современного жилья. В структуру компании входят 9 подразделений. Имеется собственная материально-техническая база, позволяющая успешно реализовывать строительные проекты любой сложности. ОАО «Трест Гидромонтаж» преуспевает и работает в других направлениях, подробнее об этом на www.trestgm.ru.
  • Дата: 26-12-2013, 09:03
26-12-2013, 09:03

С днем спасателя

Уважаемые сотрудники службы МЧС России города Кременки!

С днем спасателя

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!
Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города.