• Дата: 17-03-2017, 15:51
17-03-2017, 15:51

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Калужской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 13 по 24 марта текущего года на территории региона пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Мероприятие призвано привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
В Калужской области акция проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД России совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании.
С 13 по 24 марта все желающие смогут сообщить по номеру 02 и «телефону доверия» 56-08-56 информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркопотребления и распространению наркотических средств, а также получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Номера телефонов доверия
УМВД России