• Дата: 24-11-2017, 14:48
24-11-2017, 14:48

Букет

Поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери! Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Образ матери всегда служил символом родного дома, уюта, тепла и бескорыстной любви. Именно мамы подарили нам доверие к окружающему миру, чувство уверенности в том, что все мы искренне любимы. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех.
Мы ценим ваш великий труд, трудолюбие и безмерное терпение. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость, а в ваших домах всегда царят мир, покой и порядок. Пусть дети и внуки окружают вас заботой и вниманием, оправдывают ваши мечты. Крепкого вам здоровья, благополучия, любви и понимания!
Будьте счастливы!

Городская Дума
Администрация ГП «Город Кременки»