• Дата: 18-01-2019, 15:46
18-01-2019, 15:46

Анкетирование удовлетворенности уровнем обеспечения доступности объектов торговли и общественного питания для маломобильных групп населения
Уважаемые жители города!

Минпромторгом России, в настоящее время, проводится исследование удовлетворенности потребителей, в первую очередь инвалидов, уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания в субъектах Российской Федерации, в том числе и Калужской области, с участием общественных организаций инвалидов, отраслевых ассоциаций и негосударственных организаций в соответствии с разработанной Минпромторгом России электронной формой анкеты.
С учетом изложенного, приглашаем Вас принять участие в анкетировании, пройдя по ссылке

Анкета «Удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания»

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде

Заранее благодарим за Ваше участие!

Министерство конкурентной политики
Калужской области