• Дата: 20-03-2019, 09:03

20-03-2019, 08:22

• Дата: 20-03-2019, 08:21
20-03-2019, 08:21

Уважаемые жители города Кремёнки!

Газ - источник повышенной опасности. Если собственник всё ещё думает, нужно ли заключать договор, значит, оборудование в его квартире не проверяется на предмет наличия неисправностей.

Особенно опасно непроверенное оборудование в многоквартирном доме, поскольку в случае взрыва или утечки газа может пострадать не только собственник конкретного помещения, но и все жильцы.
Только после осмотра специалистами можно гарантировать правильную работу приборов и их безопасность. Если такой осмотр не проводится, поставщики могут прекратить доставку газа. Конечно, остановка поставки произойдёт после направленного в адрес собственника предупреждения. Получив такое предупреждение, вы в любом случае обязаны будете провести проверку и заключить договор на обслуживание, а не решать, кому это надо.
Договора на обслуживание внутридомового газового оборудования с ООО «Жилищник» имеет «ЖуковГазСервис+» город Белоусово. Внимание! Инициатором заключения договора на обслуживание внутриквартирного газового оборудования должен выступать владелец жилья. Организация только предлагает ему сделать это, а ответственность за заключение полностью лежит на собственнике.
Договор на обслуживание - этот документ является типовым и содержит информацию о том, что входит в перечень услуг: личные данные владельца жилплощади и адрес помещения; наименование и реквизиты счёта обслуживающей организации; перечень оборудования, установленного в квартире; перечень работ и услуг, выполняемых на основании договора; сроки документа; цена услуги и порядок внесения оплаты.
Не пускайте в квартиру незнакомых лиц, представляющихся работниками газовых служб. Будьте внимательны, проверяйте документы и печати у представителей газовых служб. О проведении внеплановой проверки газового оборудования, управляющая компания заранее предупреждает жильцов дома, разместив информацию на стендах, досках объявлений. Если вы сомневаетесь в законности действий проверяющих лиц, то вы можете позвонить в диспетчерскую по телефону: 58-238 для уточнения информации.

Администрация ГП «Город Кремёнки».