• Дата: 12-04-2019, 10:45
12-04-2019, 10:45

Уважаемые предприниматели и жители города!

Администрация МР «Жуковский район» доводит до Вашего сведения, что 25 апреля 2019 года с 12-00 до 14-00 в актовом зале администрации МР «Жуковский район», по адресу: Калужская область, г.Жуков, ул.Гурьянова, д.31 Министерством конкурентной политики Калужской области совместно с администрацией МР «Жуковский район» будет организована работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.
В работе общественной приемной примут участие представители Министерства конкурентной политики области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты администрации района, занимающиеся вопросами защиты прав потребителей, средства массовой информации.