• Дата: 23-04-2019, 10:07
23-04-2019, 10:07

25 апреля 2019 года с 12-00 до 14-00 в актовом зале администрации МР «Жуковский район», по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31. Министерством конкурентной политики Калужской области совместно с администрацией МР «Жуковский район» будет организована работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.
В работе общественной приемной примут участие представители министерства конкурентной политики области, государственной жилищной инспекции, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты администрации района, занимающиеся вопросами защиты прав потребителей, средства массовой информации.