• Дата: 26-11-2019, 11:36
26-11-2019, 11:36

Администрация ГП «Город Кременки» НАПОМИНАЕТ!!!
В соответствии с Постановлением «Об адресных указателях и табличках на территории МО ГП «Город Кременки» от 02.07.2019 № 115-р организации, управляющие жилищных фондом: ООО «Жилищник», Колхоз им. Ленина, УМП «Общий Дом», ООО «Молодежный», ООО «Крем Хауз» обязаны провести работу по установке указателей улиц и домов, нанести на входами в подъезды нумерацию подъездов и квартир, нанести на лестничных площадках каждого этажа указатели номеров квартир, обеспечить информирование жителей о необходимости установки табличек с номерами квартир.
Владельцы объектов недвижимости, предприниматели, использующие объекты недвижимости в коммерческих и производственных целях, обязаны установить на объектах недвижимости почтовые номера с указателями улиц.
Собственники домовладений обязаны установить на своих домовладениях почтовые номера с указателями улиц в соответствии с присвоенными почтовыми адресами.

Администрация ГП «Город Кременки» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!
Неисполнение нормативных правовых актов органов местного самоуправления влечет наложение административного шрафа.