Официальный сайт ГП Кременки » Информация » Строительство в городском поселении Кременки.
  • Дата: 26-12-2013, 11:33
26-12-2013, 11:33

Категория: Информация, Городские новости

Строительство в городском поселении Кременки.

Уважаемые жители городского поселения Кременки!

8 Октября открылись продажи в жилом комплексе “Молодежный” г. Кременки.

Квартиры на старте продаж дешевле, успейте купить на специальных условиях!

Офис продаж на объекте в г. Кременки, на пересечении улиц Победы и Молодежной.

Контактные телефоны: 8 (980) 511 56 52 и 8 (495) 669 30 20

Компания ООО «ГидроПроф М», выиграла торги на право аренды земельного участка под жилищную застройку в г.п. Кременки и планирует строительство монолитно-кирпичного Жилого Комплекса «НовыеКременки», а новое жилье не для кого не секрет – это развитие всему городскому поселению.
ООО «ГидроПроф М» - это дочернее предприятие, легендарного предприятия ОАО «Трест Гидромонтаж» основанного в 1955 году.
ОАО "Трест Гидромонтаж" - это группа компаний, одним из основных направлений деятельности которой является строительство качественного современного жилья. В структуру компании входят 9 подразделений. Имеется собственная материально-техническая база, позволяющая успешно реализовывать строительные проекты любой сложности. ОАО «Трест Гидромонтаж» преуспевает и работает в других направлениях, подробнее об этом на www.trestgm.ru.
На сегодняшний день ОАО «Трест Гидромонтаж» завершает строительство высококачественного Жилого Комплекса «Новое Селятино» состоящего из 3-х многоподъездных 14 и 15-ти этажных жилых домов, где в настоящее время идет заселение, а также продолжает строительство Жилого Комплекса «Новое Селятино-Комфорт» состоящего из 5-ти жилых домов комфорт класса, теплого паркинга и современного торгового центра.
Ориентировочно 1-я очередь ввода в эксплуатацию жилого дома в городе Кременки - декабрь 2015 года

В связи с нашими интересами строить Жилой Комплекс «Новые Кременки», мы обращаемся ко всем жителям с просьбой, прокомментировать наше обращение, на сколько это будет интересно вам, вашим родственникам, соседям, знакомым. Также нам важно понять, какие квартиры, какой площади будут наиболее актуальны и удовлетворят ваши потребности.

Предлагаем наше виденье по площадям и ценообразованию на старте продаж:
1-комнатная квартира 41000 руб./кв.м (35,88 кв.м. ориентировочная стоимость 1 471 080)
2-комнатная квартира 40500 руб./кв.м (49,24 кв.м. ориентировочная стоимость 1 994 220)
3-комнатная квартира 40000 руб./кв.м (68,18 кв.м. ориентировочная стоимость 2 727 200)

10-этажей монолит-кирпич

Увеличенное изображение
Участок под застройку:

Увеличенное изображение
Ваши вопросы вы можете адресовать на почту vishnevskiy@trestgm.ru или по телефону 8(495) 669-30-20 (Отдел продаж, Трест Гидромонтаж)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация