• Дата: 27-08-2018, 16:28
27-08-2018, 16:28

День Города

С Днем Рождения Любимый Город

Уважаемые жители города Кременки!
Уважаемые гости нашего города!

В этом году Кременкам исполняется 22 года. И хотя биография города, как населенного пункта, началась значительно раньше, статус города он получил в 1996 году.
Вместе со всей страной Кременки пережили немало трудностей: Великую Отечественную, голодные послевоенные годы, распад Советского Союза, перестройку, финансовый кризис. Но город не просто сумел выстоять, он живет и развивается.
В этом, прежде всего, заслуга жителей. Именно ваш добросовестный труд, неравнодушное отношение, участие в общегородских мероприятиях способствует тому, что жизнь меняется к лучшему, что все больше молодежи принимает решение остаться в родном городе и работать на его благо. С каждым годом в облике города, все больше добрых перемен: приводятся в порядок дороги, строятся тротуары, во дворах многоэтажных домов появляются детские площадки, асфальтируются и освещаются улицы. В этом нас поддерживают руководители предприятий и учреждений, предприниматели, которые в обустройстве своих территорий применяют много новых идей. Не только руководители вносят большой вклад в благоустройство нашего города, обычные жители по своей собственной инициативе около своих подъездов создают цветущие композиции. Пользуясь случаем, выражаем благодарность руководителям предприятий города, которые в этом году внесли большой вклад в благоустройство города.
Вместе все мы прилагаем усилия для того, чтобы в городе Кременки жилось комфортно и интересно всем: и детям, и молодежи, и людям преклонного возраста. Все больше горожан приобщаются к здоровому образу жизни, чему способствуют массовые спортивные мероприятия, для всех категорий граждан.
День города - этот праздник, который объединяет людей разных конфессий и вероисповеданий: каждого, кто считает Кременки своей малой Родиной. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. Сегодня мы с уверенностью говорим - город Кременки – растит на своей земле талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие кременковцы!
Поздравляем вас с тем, что мы живем в современном городе, который своей историей и показателями доказал, что у него и его жителей большое и светлое будущее. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Любите свой город и стремитесь к тому, чтобы ваши дети и внуки были в нем счастливы. С праздником!

Городская Дума
Администрация ГП «Город Кременки»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация