Информация к новости
  • Просмотров: 212
  • Автор: Ivan
  • Дата: 31-08-2023, 08:10
31-08-2023, 08:10

Объявление

Категория: Информация

Первомайский МФЦ лучший в республике


В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
Для того, чтобы жители города смогли в режиме "одного окна" пользоваться широким перечнем государственных услуг, строители из Калужской области провели в здании капитальный ремонт. Также наша область предоставила мебель и оргтехнику для оборудования рабочих мест и зоны отдыха.

В новом помещении работает 10 окон, а для удобства посетителей оборудовано электронное табло, терминалы для очереди, постамат и промобот сканер, а также места для детей и комната матери и ребенка.

Глава администрации Первомайска Сергей Колягин в своем Telegram-канале сообщил: "В торжественной атмосфере состоялось открытие МФЦ. После ремонтных работ, которые выполнили специалисты из Калужской области, установки оборудования и мебели, которые также предоставил регион-шеф, центр полностью готов к работе. Делюсь с вами оценкой делегации из Луганска - наш МФЦ лучший в республике! И по ремонту, и по оснащению! Благодарен губернатору Калужской области Владиславу Шапше, всей его команде за такой подарок жителям городского округа! Отдельная благодарность коллективу ООО "Каскад Инвест" за выполнение ремонтных работ раньше срока - в аккурат к 258-й годовщине основания Первомайска! ".

До конца 2023 года на территории ЛНР регионы-шефы подготовят к работе 37 обновленных отделений МФЦ.

Объявление

Объявление

Объявление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.